1.Сравните числа -295 и -925 2.Вычислите а)-49+(-57) в)124×(-25) б) -32-(-13) г) -549:(-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Аксеневич Влада.
-295>-925

а) -106
б) -19
в)-3100
г)61
Отвечает Сорбало Анастасия.
1. -295>-925
2. -49+(-57)=-49-57=-106
124*(-25)=-3100
-32+13=-19
-549:(-9)=61