Парусная лодка за 4 часа проплыла 33 км. сколько километров она проплывёт за 8 часов двигалась стой

же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Корсакова Варвара.
33*2=66( км)
ответ:66 км.
Отвечает Кауфман Игорь.
Наверно 33:4=8,25 км/ч скорость
8,25*8=66км за 8 часов