Вычислите дробь : 7 1/2 + 1/4 , 3 1/4 + 2/3, 2 4/9 + 1 1/3, 2 3/10+3 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Бексултан.
71/2+1/4=35 3/4
31/4+2/3=8 5/12
24/9+11/3=6 1/3
23/10+31/5=8 1/2