Как решить уравнение и сделать проверку 87-(41+y)=22


Ответы на вопрос

Отвечает Изгаршев Вадим.
41+y=87-22
41+y=65
y=65-41
y=24
Проверка: 41+24=65, 87-65=22
22=22
Отвечает Llorens Natasha.
41+у=87+22
У=109-41
У=68
Вроде так точно не знаю