5. Наиди значЕНИ.Выражения:(а + 900) : 2, если а = 4, 40, 400, 4000, 40 000;(​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

452

470

650

2450

20450

Пошаговое объяснение:

(a+900):2=(4+900):2=904:2=452

(a+900):2=(40+900):2=940:2=470

(a+900):2=(400+900):2=1300:2=650

(a+900):2=(4000+900):2=4900:2=2450

(a+900):2=(40000+900):2=40900:2=20450