45:9*6-3*(31-24) решите пример


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Маша.
45:9*6-3*(31-24) = 5*6-3*(31-24) = 30-3*(31-24) = 30 - 3*7 = 30 - 21=9
Отвечает Стромов Алексей.
45:9=5
5*6=30
31-24=9
7*3=21
30-21=9