Вычисли корень уравнения −3,95p+(6,7−7)=2+6,7−4,95p


Ответы на вопрос

Отвечает Базарбаев Рамазан.
-3.95p+4.95p=0.3+6.7+2 4.95p-3.95p=9 1p=9 Oтвет:9