Помогите пж срочно! Заполни окошки нужными числами и закончи вычисления 19*30=19*(3*__)=(19*_)*10=?

15*14=15*(_*7)=(__*_)*7=?

Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.
19*30=19* (3*10) = (19*3) *10=570
15*14=15* (2*7) = (15*2) *7=210