Найдите значение выражения 3/4+7/25


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Олеся.
Приводим к общ.знамен.он будет равен 80
75/100+28/100=103/100=1цел3/100
Отвечает Поддубов Витя.
3/4+7/25=75/100+24/100=99/100=0,99