Решите уравнение I 2x-4I=8 В ответ укажите произведение корней пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Полювина Анастасия.

I 2x-4I=8

  2x-4=8   и   2x-4= - 8

2х= 8+4          2х= -8 +4

2х= 12              2х=-4

х= 6                    х= -2

-2 * 6 = -12

Ответ : -12

Отвечает Трофимов Влад.

\\|2x-4|=8\\ 2x-4=8 \vee 2x-4=-8\\ 2x=12 \vee 2x=-4\\ x=6 \vee x=-2\\\\ 6\cdot(-2)=-12