Длина коробки 10 см, ширина 5 см. сколько см проползет жук по краю коробки 5 раз?


Ответы на вопрос

Отвечает Козакова Мария.
10+10+5+5=30, ползает 5 раз следовательно 30*5=150
Отвечает Мандалов Бато.
150см, длинна сторон коробки 10+10+5+5=30, ползает 5 раз следовательно 30*5=150