от 30 43 отнять 23 43 скажите ответ до завтра


Ответы на вопрос

Отвечает Байдос Асел.
Получится 7 43 вот поки
Отвечает Харитонова Юлечка.
30/43 - 23/43 = (30-23)/43 = 7/43
Ответ: 7/43