Взаимно обратная задача. Было - 34 л.воды? Было - ? Было -34 л.воды? Взяли - 8 л.воды? Взяли 8

л.воды? Взяли - ? Осталось? Осталось - ? Осталось - ?

Ответы на вопрос

Отвечает Рябчикова Дарья.
34-8=26л.воды осталось 26+8=34л. воды было 34-26=8л.воды взяли