Ответ уравнения 8х+3х=132


Ответы на вопрос

Отвечает Комененко Дмитрий.
8х+3х=132
11х=132
х=132÷11
х=12
Ответ:12.
Отвечает Милеева Анастасия.

11х=132
х=132/11
х=12.