(73142+45826-118967)×(422100:7) по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Белозеров Александр.
(73142+45826-118967)*(422100:7)=60300

1.) 73142+45826=118968
2.) 118968-118967=1
3.) 422100:7=60300
4.) 1*60300=60300
Отвечает Гмызин Сава.
118968-118967=1,
422100:7=60300
ответ:60300