Реши уровнения (720+е)*501=365730


Ответы на вопрос

Отвечает Шапкин Веня.
(720+е)*501=365730,  360 720+501е=365 730,
501е=365730-360720, 501е=5010,  е=5010:501, е=10
Отвечает Сидоренкова Надежда.
720+е=365730:501=730
е=730-720
е=10