Составь выражения по таблице и реши их.Уменьшаемое. 351 1000-235 457 900-125 1000Вычитаемое. 87+79

187+16 89-86 85+67 351-158Разность.это таблица

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Арсений.
351-(87+79)=351-166=185
(1000-235)-(187+16)=765-203=562
457-(89-86)=457-3=454
(900-125)-(85+67)=775-152=623
1000-(351-158)=1000-193=807