Обозначь на схематической чертеже недостающие данные и решил задачу в магазин привезли 50 кг халвы

В 6 пакетов положили по 2 кг сколько кг халвы осталось расфасовать

Ответы на вопрос

Отвечает Минаев Андрей.

50-(2×6)=50-12=38!!!?????

Отвечает Ткаченко Макс.

1) 6×2=12(кг)                                                                                                          2)50-12=38(кг)                                                                                                         Ответ:38 халвы надо расфасовать