Чему равна длина прямоугольника,у каторого периметр равен 30см,а ширина 5 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.
1)30:2=15 -полупериметр.

2)15-5=10-длина

Отвечает Шаулина Алина.
5+5=10
30-10=20
20:2=10
Ответ:10см