Решите уравнения а + 43 = 90 93 - у = 54


Ответы на вопрос

Отвечает Zankovich Marina.
А+43=90
а=90-43
а=47
проверка
47+43=90
90=90

93-у=54
у=93-54
у=39
проверка
93-39=54
54=54
Отвечает Мальцев Миша.
Ответ фоткан..............