У миши было 5 яблок а у кати на 2 раза больше сколько всего яблок


Ответы на вопрос

Отвечает Куюмчян Эдгар.
1)либо 5*2=10 яблок у кати 10+5=15 яблок всего 2)либо 5+2=7 яблок у кати 7+5=12 яблок всего условие посмотри получше