Самолет пролетел за первые 2 часа пути 1700 километров на оставшийся путь ему потребовалось при той

же скоростью на 3 часа больше сколько всего километров пролетел самолёт найти расстояние скорость время

Ответы на вопрос

Отвечает Хаматулина Александра.
1700км:2ч=850 км/ч мы нашли скорость за первые два часа
850км/ч×3ч=2550км расстояние оставшегося пути
1700км+2550км=4250км за весь путь
летел 2ч+3ч=5ч время
скорость 850 км/ч
Отвечает Кочергин Дима.
1700:2=850км/ч-скорость самолета
850*3=2550км-за 3 часа
2+3=5 часов-всего времени
2550+1700=4250 км-всего пролетел самолет
Ответ:850км/ч,4250 км, 5 часов