Периметр квадрата 40 см.Найди площадь прямоугольника с таким же периметром ,если его длина равна 11

см.

Ответы на вопрос

Отвечает Агеева Виктория.
1) 11х2= 22
2) 40-22= 18
3) 18: 2 = 9
4) 9х 11 = 99
Отвечает Бражникова Вероника.
40см=11*2см+?*2
18см=?*2
?=9
S=11*9см^2=99 см^2