Помогите по химии. Нужно вычислить относительную молекулярную массу веществ CH4. Почему у меня не

правильно получается 12+1*4=13*4=52. А должно получится 16.

Ответы на вопрос

Отвечает Шестаков Евгений.
12+1*4=12+ 4=16 сначала делается умножение, а потом уже сложение!
Отвечает Иванова Таня.
Госпадеее!!
12+1*4=12+ 4=16 сначала делается умножение, а потом уже сложение!