980/12 сократите дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Холоша Станислав.
 \frac{980}{12} = \frac{4\cdot 245}{4\cdot 3} = \frac{245}{3} =81\frac{2}{3}
Отвечает Гудзь Таня.
980/12=490/6=245/3.......