Школьники в парке посадили 8 берез и 13 лип, а тополей столько , сколько лип и берез вместе.

Сколько тополей посадили школьники в парке

Ответы на вопрос

Отвечает Ульянов Стас.
8+13=21(д)тополь
ответ-21 топль посадили школьники
Отвечает Артеева Дарина.
8+13=21 тополь посадили школьники