Имеются два прямоугольника одинаковой площади. Ширина первого - 16 см, длина 20 см, а длина второго

32 см. Какова ширина второго прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Поля.
1)20+16-32+4=4(ши.)-2-ого прям.может я и ошибаюсь!?
Отвечает Соколова Ксюша.
1) 16*20=320м² площадь 1 прямоугольника
2) 320:32=10 м ширина  2 прямоугольника