5умножить(y-7)-(4-y)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.
=5у-35-4+у=3
4у=3+4+35
у=42÷4
У=10,5
Отвечает Крупнов Артём.
5y-35-4+y=3
5y+y=3+35+4
6y=42
y=42:6
y=7