Решить уравнение 376 - х = 7 х 9 у х (300:100) = 720 : 9


Ответы на вопрос

Отвечает Путинцева Мария.
376-х=7*8
376-х=56
х=376-56
х=320

Наверное так.

А если с проверкой:
376-х=7*8
376-х=56
х=376-56
х=320
---------------------
376-320=7*8
56=56