Гусь весит 9 кг курица на 7 кг меньше . Сколько весит гусь и курица вместе


Ответы на вопрос

Отвечает Забашта Лиля.
1) 9 - 7 = 2 (кг) весит курица
2) 9 + 2 = 11 (кг)

Ответ: 11 кг .
Отвечает Сергеева Дарья.
1)9-7=2(кг)-весит курица
2)9+2=11(кг)-весит курица и гусь вместе
Ответ:11 кг весит курица и гусь вместе.