Реши устно с обьяснением 37*30 810\30 23*40 920/40 17*50 850/50


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Ярослав.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

37*30 = 30*30+7*30 = 900 + 210 = 1110

810 : 30 = 81 : 3 = 27

23 * 40 = 20 * 40 + 3 * 40 = 800 + 120 = 920

17 * 50 = 10 * 50 + 7 * 50 = 500 + 350 = 850

850 : 50 = 85 : 5 = 17