На верхней грани кубика 3*3*3 к центральному квадрату 1*1 приклеили кубик 1*1*1.как разделить

получившуюся фигуру на 7 равных?

Ответы на вопрос

Отвечает Ожканова Илона.
Попробуйте сложить все квадраты большего куба и маленького, разделить на равные фигулы состоящие из 4 кубиков.
3*3*3=27+1=28
28:7=4
 по моим прикидкам деталь из малого куба и большого наберется из деталей в виде буквы Г, 3+1 кубик.
 привет участникам ломоносовской олимпиады :-):-):-)