Решите уравнения log2(x-4)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Забажан Николай.
2x-8=9. 2x=8+9 2x=17 X=17:2. X=8.5
Отвечает Венгер Алина.
2(x-4)=9
2x-4=9
2x=13
x
=13/2