Увеличить в 306 разкаждое из чисел.59,780,157,206,452,407,180.


Ответы на вопрос

Отвечает Боскин Юрий.
59*306=18054
780*306=238680
157*306=48042
206*306=63036
452*306=138312
407*306=124542
180*306=55080
Отвечает Гаврилина Александра.
59*306=18 054
780*306=238 680
157*306=48 042
206*306=63 036
452*306=138 312
407*306=124 542
180*306=55 080