Поомгите решить: 1) (х-50.6)+2.15ровно42.9 2)31.28-(m+4.2)ровно15.093


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

(х-50.6)+2.15=42.9

 х-50.6=42,9-2,15

 х-50.6 = 40,75

 х=50.6+40,75 

 х=91,3

 

31.28-(m+4.2)=15.093 

 m+4.2 =  31.28- 15.093 

 m+4.2 = 16,187

 m= 16,187- 4.2

  m=11,987