R=5,5 , S-? , С-? найти длину и площадь если радиус 5,5 сделайте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Татьяна.
S=ПR^2
C=2RП
П=3,14
3,14*5,5^2=95кв.см площадь
2*5,5*3,14=34,5см длина окруэности