В пачке бумаги 50 листов сколько листов в трех пачках? бумагу из четырех пачек раздали пяти

машинисткам поровну сколько листов получила каждая?

Ответы на вопрос

Отвечает Кащавцева Анастасия.
1 ответ 50*3 = 150 л 
2 ответ 200 : 5 =40 л
Отвечает Малеваник Кристина.
50*3=150(л)- в трех пачках
50*4=200(л)-в четырех пачках
200:5=40
Ответ:40 листов получила каждая