На полке стояло 12 игрушек Сначала с полки Взяли 6 игрушек а затем еще две игрушки сколько игрушек

осталось на полке

Ответы на вопрос

Отвечает Mazurchuk Vanya.
12 - 6 = 6 иг - осталось после того когда взяли сначала
6 - 2 = 4 иг -осталось на полке
Отвечает Тисяк Василь.
12-6-2=4 игрушки осталось