В колекции Саши было 32 марки. Брат подарил ему 9 марок и несколько марок- сестра. Сколько марок

подарила сестра , если в колекции Свши стало 54 марки? Срочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Арсен.
32+9= 4
32+9=41(м) подарила сестра
Отвечает Калесникова Вика.
54-(32+9)= 13
марок подарила мама