В волшебной школе магии число равное миллиону миллионов , называют магильон. Если разделить миллион

магильонов на магильон миллионов , то получится 1 - 1 2 -миллион миллионов 3 - миллион ПЖ очень нужно дам 12 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Каландарова Ангелина.
Магильон = 1.000.000 миллионов
1.000.000 магильонов / магильон миллионов=
=1.000.000 * 1.000.000 миллионов/ 1.000.000 миллионов миллионов=
=1.000.000 * 1.000.000 миллионов/ 1.000.000*1.000.000 миллионов=
=1
Ответ. 1
Отвечает Дизик Поля.
1 000 000 000 000 000 000 / 1 000 000 000 000 000 000 = 1
Ответ: 1