А футболку и 4 пары носков заплатили 200 рублей. футболка стоит 80 рублей . сколько рублей стоит

одна пара носков?

Ответы на вопрос

Отвечает Данилюк Кира.
1) 200 -80 = 120 руб. стоят все носки
2) 120 : 4 = 30 руб. стоит одна пара
Отвечает Малиновский Ярослав.
200-80=120-4 пары носков
120:4=30-одна пара носков