16 2/3+9/6+1,3..............................


Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Эвелина.
16 2/3 + 9/6 + 1,3 =
50/3 + 9/6 + 13/10 = 
500/30 + 45/30 + 39/30 = 
584/30 = 19 7/15