Начертите прямоугольник ширина которого 2 см а длина в 3 раза больше На сколько сантиметров длина

этого прямоугольника больше его ширины

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничникова Даша.

а = 2 см - ширина прямоугольника

b = 2*3 = 6 см - ширина прямоугольника

6 - 2 = 4 см

Ответ: длина больше ширины на 4 см

Отвечает Балабко Георгий.

1) 2·3 = 6 (см) длина прямоугольника

2) 6-2 = 4 (см) разница

Ответ: длина этого рпямоугольника 6см, а разница ширины и длины 4см.