2+2 СЛООООЖНА НИПАННЯТНАА!


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.
2+2=4 понял или поняла
Отвечает Кусь Иоанн.
2+2=4
4÷2=2
2×2=4
4-2=2