245-х+(674-970)=пожалуйста памагитет это задание.


Ответы на вопрос

Отвечает Кучуков Роман.

Ответ:

-(x+51)

Пошаговое объяснение:

245-x+(674-970) = 245-x-296 = -x-51

Отвечает Королёва Соня.

Ответ:

-х -51

Пошаговое объяснение:

245-х+(674-970)= 245-х -296 = -х -51