Вычеслите значением выражения 3а+а+60 если а=120


Ответы на вопрос

Отвечает Anton Anton.
3а+а+60
4а+60 при а =120
4*120+60=540
Отвечает Киселева Елена.
3*120+120+60=540
1) 3*120=360
2) 360+120=480
3) 480+60=540