2x+6=30 решите плиззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.
2х+6=30 2•х=30-6 2•х=24 х=24:2 х=12 Ответ:12
Отвечает Урванцева Ярослава.
x+6=30 
x=30-6
x=24
24+6=30
30=30