Одна сторона прямоугольника равна 2 см а другая равна 1 см 4 мм чему равен периметр этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Чайкина Аня.
2см=20мм.
1см.4мм.=14мм.
P=(20+14)*2=68(ММ.)-6 см.8мм.
Ответ:периметр равен 6 сантиметров и 8 миллиметров.