Y+шесть целых девять шестнадцатых = -3 целых семь двадцать седьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Мышелова Арина.
Y+6 9/16=-3 7/27; Y=-3 7/27-6 9/16; Y=-3 112/432-6 243/432; Y=-9 355/432
Отвечает Бикмурзина Гульшат.
У + 6 9/16 = - 3 7/27
у = - 3 7/27 - 6 9/16 
 у = -3 112/432 - 6 243/432
у = -9 355/432