С одной овцы состригают 6 кг шерсти. Сколько килограммов шерсти можно состричь с 7 овец?


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Мария.
6*7=42кг
ответ  42 кг из 7 овец
Отвечает Климский Саша.
6*7=42(кг)
42 килограммов шерсти можно состричь с 7 овец